Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,60 ct, ein Smaragd, im Baguette-Schliff, zwei Kulturperlen, RW 56, 6,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Esperta: Doris Pramböck
Doris Pramböck
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillant Diamant Damenring
Esperta: Doris Pramböck
Doris Pramböck
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2014 |